Пропал номер карты - что делать, если алименты не зачисляются на новую карту Петрокоммерц
Мы живём в городе Жирновск Волгоградской области. Я получаю на ребёнка алименты от мужа, который прописан и работает в городе Усинске. Вопрос. Что делать, если я потеряла карту банка Петрокоммерц, на которую перечислялись алименты и восстановила новую с новым номером карты? Два месяца алименты приходят на расчётный счёт, но на новую карту не зачисляются, так как у бухгалтеров предприятия, где работает муж, нет официальной информации о номере новой карты банка Петрокоммерц. Какие действия должны последовать с моей стороны? Помогите!
Лучший ответ
Направьте ценное письмо с описью вложения и уведомлением в бухгалтерию по месту работы мужа с новыми реквизитами.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте!
Вам нужно направить письмо в организацию мужа с новыми реквизитами.
И Вы можете оформить он-лайн доступ к своим счетам. Так, Вы сможете перевести деньги с карты на карту
Спасибо за ответ!