Как прописать совершеннолетнего сына в комнате, купленной по доле, если жилищно-коммунальная организация требует согласие всех собственников квартиры?
Купила комнату доля, хочу прописать сына совершеннолетнего, в жко требуют согласие всех собственников квартиры, что нужно делать, чтобы прописать.
нужно согласие всех собственников
можете подарить сыну часть своей доли, тогда он зарегистрируется на правах собственника, без согласия других
Здравствуйте, Елена! Как понимается другие собственники согласия не дают? Такая ситуация не редкое явление. В реалии даже в судебном порядке регистрация в таких случаях не возможна. Как выход могу посоветовать только одно, дарите сыну любую долю от своей доли, и тогда он сможет прописаться уже как собственник. На данные действия согласия других со-собственников не требуется. Всего доброго!