Права ли администрация предприятия, предоставляя ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск (согласно закона РФ "О соц.
Права ли администрация предприятия, предоставляя ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск (согласно закона РФ "О соц. защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС") работающим в зоне, продолжительностью 7 к.д., не смотря на то, что работники фактически не отработали календарный год, т.к.ранее не могли устроиться на работу, может быть правильнее было бы за фактически отработанное время.
Лучший ответ
В соответстввии с требованиями Закона РФ " О соц.защите..."
ежегодный оплачиваемый в т.ч.дополнительный отпуск
предоставляется лицам ,подподавшим под действие указанного закона
вне зависимости от продолжительности работы на данном предприятии в удобное для работника время.