Затем одну из комнат приватизировали!
В 2 х комнатной квартире произвели разделение счета в июле 2005 г. из суда пришло решение о разделении квартиры, но там было написано что решение не вступило в законную силу! Что это значит?
Затем одну из комнат приватизировали! Правомерно ли это?
Заранее спасибо.
Здравствуйте, Елена.
Конечно, желательно посмотреть данное решение.
Решение может не вступить в законную силу если была подана кассационная жалоба.
Если решение все же вступило в законную силу, тогда квартира превратилась в коммунальную. Следовательно, приватизация комнаты возможна.
С уважением, адвокат А.Тимофеев.