Возможна ли моя претензия на долю в квартире, если я установлю отцовство через ДНК-тест
Ответьте пожалуйста. Могу ли я претендовать на какую-либо часть в квартире, как единственная наследница если мой отец не состоял в браке с моей матерью, если сделаю тест на ДНК и докажу отцовство. В квартире прописана еще его сестра.
Лучший ответ
Если отец уже умер, то вам следует в суденбном порядке утсапновить факт признания отцовства. При наличии доказателсьтв это возможно.