Как доказать проживание в Санкт-Петербурге и встать на городскую очередь жилищную?

Как мне Доказать! ХОТЕЛА ВСТАТЬ НА ГОРОДСКУЮ ОЧЕРЕДЬ ЖИЛИЩНУЮ, НО У МЕНЯ ВРЕМЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, ПОСТОЯННОЙ НИГДЕ НЕТ! Была в новгородской области, но оттуда выписанна с 2004 года, а в Питере нахожусь с 2001, есть записи в трудовой! ПРИШЛА В ЖИЛИЩНЫЙ ОТДЕЛ, А МНЕ И ГОВОРЯТ что нужно 10 лет постоянной регистрации, чтобы встать на очередь, или только по решению суда! Какие документы нужно предоставить для доказательства о моем проживание в городе Санкт-Петербурге?
Лучший ответ

Вы можете обратиться в суд с заявлением об установлении факта постоянного проживания в Санкт-Петербурге в определенный период. Записи в трудовой - хорошее доказательство...но нужны и другие доказательства...такие вопросы всегда решаются индивидуально ...

Спасибо за ответ!

Здравствуйте!

Согласны с ответом коллеги.Готовы помочь с судом, порядок только судебный.

Спасибо за понятный ответ!

Сделать это можно только в судебном порядке, предоставив доказательства. Судебная практика по таким делам есть, но в большинстве случаев отрицательная. Все зависит от доказательств. Обратитесь на очную консультацию с документами.