Но у меня нет его письменного согласия, заверенное в российском консульстве.
Я замужем за гражданина США с 2002 года. Ни разу не была в США и ему последний раз видела 4 года назад.
Нет общих детей и имущества.
Хочу развестись. Но у меня нет его письменного согласия, заверенное в российском консульстве.
Какие есть варианты развода без этой бумажки?
Какие документы нужно предъявить Мировой судье?
Заранее благодарю.
Захарян Ашхен Аслановна.
Вы можете расторгнуть брак и без согласия мужа на это. Следует обращаться в суд по последнему месту проживания вашего супруга в РФ (последней регистрации, пусть даже временной). С уважением,