Возможно ли переоформить квартиру пенсионерки на себя при нарушении договора ренты?
Хочу переофотмить квартиру пенсионерки на себя. Возможно ли это сделать, если оформлен договор ренты не на мое имя, а на имя дальней родственницы пенсионерки, родственница прописана в квартире, но там не появляется.? Договор не соблюдаеся, пенсионерка брошена на произвол судьбы. На переоформление документов пенсионерка согласна.
Здравствуйте Анастасия! Необходимо вначале расторгнуть договор ренты с дальней родственницей на основании невыполнения ей своих обязательств.А после расторжения договора Вы без проблем сможете прописаться в квартиру. С уважением, Александр Тимофеев.
С уважением.