Задолженность по кредиту в Русском стандарте - ситуация и возможные решения
Лилия, ни в коем случае. Вас элементарно разводят. Перестаньте так доверительно общаться с коллекторами, а то поди бумаг там на подписывали, на всю оставшуюся жизнь. Держите дистанцию!!! Что касается суда, то вы можете получить информацию о суде с соответствующего сайта. Ни в коем случае не подставляйте свою дочь под эту обузу. С вашим делом нужно разбираться, поднимать документы и восстанавливать хронологию событий. Давайте разбираться
Все отнять судебные приставы не могут
Если будет принято решение суда, то из вашей зарплаты будут удерживать 50 процентов