Как оформить пенсию ребенку после потери кормильца, если отец не признавал ребенка в свидетельстве о рождении?
Здавствуйте, могу ли я оформить пенсию ребенку поутери кормильца, если отец не признавал ребенка, в свид. О рождении графе отец Стоит прочерк, а отчество его, если можно куда обращаться?
Лучший ответ
В суд, за установлением факта отцовства, если есть с чем. А то, что в ЗАГСе записали отчество с Ваших слов, ну это не о чем не говорит.