Ошибочная запись в свидетельстве о государственной регистрации права на квартиру - нужно ли обязательно менять документ?
Получила свидетельство о государственной регистрации права на квартиру с ошибочной записью. Не верно указаны паспортные данные, а именно: кем выдан паспорт Обязательно менять свидетельство или нет?
Лучший ответ
Свидетельство нужно заменить, с ошибкой оно не имеет юридической силы
Спасибо за ответ!