Муж отрубил воду и электричество и уехал - какие санкции можно применить?
Муж во время ссоры отключил систему водоснабжения квартиры, демонтировал шланги подачи воды к ванне, унитазу, раковине. Обрезал электрические провода к эл.плите, утюгу, холодильнику, телевизору, электроосвещению. Сам уехал к своим родственникам. Мы оба собственники квартиры. Я осталась с малолетним сыном. Теперь вынуждена снимать квартиру. Какие санкции можно к нему применить?
Муж во время ссоры отключил систему водоснабжения квартиры, демонтировал шланги подачи воды к ванне,унитазу,раковине.Обрезал электрические провода к эл.плите,утюгу,холодильнику,телевизору,электроосвещению.Сам уехал к своим родственникам.Мы оба собственники квартиры.Я осталась с малолетним сыном. Теперь вынуждена снимать квартиру.Какие санкции можно к нему применить?
Если муж, никаких не примените и не лучше ли вызвать электрика и сантехника и всё подключить чем снимать квартиру???