Как исключить супругу из места прописки, если она не проживает там с 2009 года
Алексей, здравствуйте! К УУП обращаться смысла нет, это не в компетенции полиции. Если брак не расторгнут, то снять супругу с рег. учета на основании решения суда будет не так просто.. Если брак расторгнут, то можно пробовать обращаться в суд с иском о признании ее утратившей право пользования ж/п. Вам придется доказывать суду, что она добровольно выехала в другое постоянное место жительства.
Я бы очень советовала Вам обратиться на месте к юристу, который имеет опыт ведения таких дел.
С уважением.
Харченко О.В.
можете обратиться в суд с иском о признании ее утратившей право на жилье
если суд удовлетворит иск, снимете с регистрации
Здравствуйте. К участков ому обращаться бессмысленно, обращайтесь в суд.
Если нужна помощь-обращайтесь