Я проживаю в муниципальной квартире с родителями и с нами прописаны двое моих несовершеннолетних детей.
Попал в сложную ситуацию. С женой в разводе, проживаем раздельно. Я проживаю в муниципальной квартире с родителями и с нами прописаны двое моих несовершеннолетних детей. Бывшая жена так же проживает в муниципальной квартире с родителями и в данный момент дети проживают с ней. Возможно ли подать в суд иск об определении места жительства детей и если суд определит место жительство детей у жены одного ребенка выписать к ней. Детям 16,5 и 2,5 года.
Вы можете подать иск об определении места жительства детей. Если суд определит место проживания детей у жены, вы можете на основании решения суда выписать ребенка к жене.