Как оспорить действия банка, связанные с истекшим сроком действия дебетовой карты и начислением штрафов?

По дебетовой карте истек срок действия. По выписке банка якобы был овердрафт на 2 рубля. Теперь каждый месяц на них начисляют штраф 100 рублей. За год сумма составила более 1000 рублей долга. Как можно оспорить действия банка, желательно без суда.

Лучший ответ

может, без суда вряд-ли получится, попробуйте обратиться в Роспотребнадзор