Вопрос о прописке - Какие последствия могут возникнуть, если я пропишу свою сестру с ребенком и свою матерью у себя на полгода?

Моя сестра с несовершеннолетним ребенком и своей матерью без постоянной прописки просят чтобы я их прописала у себя, что то типа временной на полгода. Какие могут быть последствия? Я собственник жилья.
Лучший ответ

никаких последствий, если только увеличение платы за ком услуги

по истечении срока регистрация будет прекращена

Самое тяжелое - это увеличение платы за те коммунальные услуги, которые Вы оплачиваете не по счетчикам.

Чтобы было проще их выписать, настоятельно советую заключить с ними на эти полгода договор найма жилого помещения.

Регистрация по месту пребывания повлечет за собой увеличение оплаты за коммунальные услуги за тот период, на который будет произведена регистрация.