Вопрос о получении своего жилья и прописке для несовершеннолетней, выписанной из квартиры родителем
Будучи несовершеннолетней меня выписала мама из квартиры и временно прописала по другому адресу. Позже так и не прописали по истечении временной прописки. Вот уже пару лет я без прописки, не имею своего жилья... мама моя одиночка... могу ли я получить свое жилье и прописаться в нем?
Здравствуйте! Если проходите по какой-то жилищной программе. Обратитесь в жилищный отдел администрации города. Удачи Вам и всего хорошего!
Советую вам обратиться в жилищный отдел администрации по месту жительства, если Вы соответствуете предъявляемым требованиям, то вас поставят на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий.