Возможность выписки несовершеннолетнего при прописке матери в другом городе - шансы на успех в суде
добрый день.
да такая вероятность есть, но нужно понимать все нюансы данного дела, обращайтесь - есть положительная практика снятия с регистрационного учета несовершеннолетнего, на основании ст. 20 ГК Рa и других нормативных актов.более детальная информация при ознакомлении с ситуацией и документами.
Нет однозначного ответа. Надо полностью понимать ситуацию. Смогу ответить, если задам вам уточняющие вопросы. Звоните.
Для оценки перспектив обращения в суд нужно изучить документы и все обстоятельства. У меня много положительной практики в данной категории дел, обращайтесь.
Татьяна если вам даст свое разрешение орган опеки и попечительства, то можно подать в суд такой иск для более конкретной информации обращайтесь на очную консультацию.
Татьяна, здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос нужно иметь больше информации о статусе квартиры, об отце ребенка (то есть, действительно ли есть возможность снять его с рег. учета, добровольно или нет). И т.п.
С уважением,
Харченко О.В.