Можно предложить следующий заголовок - \nВыселение с прописанными лицами - какие шансы собственника на успех в суде и принудительное выселение?

Подарена квартира с прописанными людьми (я собственник на основании договора дарения): Мать и дочь. Мать в след. Году выйдет на пенсию, дочь инвалид. Могу ли я их принудительно выписать через суду? Какая вероятность выиграть дело, если они сами живут в другом городе, постоянного жилья не имеют (арендуют).
Лучший ответ

Подавайте иск в соответствии со ст131-132 Гпк рф

Благодарю Вас за полезную консультацию!

День добрый. Можете подать в суд. Вероятность выиграть дело немалая.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте! Вероятность имеется, обращайтесь в суд

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Надо уточнить все детали, когда они были прописаны, как было получено право собственности на квартиру, предыдущим собственником.

При отсутствии каких-то особых "подводных камней", о которых Вы не пишете и при грамотном ведении дела в суде - это возможно.