Можно предложить следующий заголовок - \nВыселение с прописанными лицами - какие шансы собственника на успех в суде и принудительное выселение?
Подарена квартира с прописанными людьми (я собственник на основании договора дарения): Мать и дочь. Мать в след. Году выйдет на пенсию, дочь инвалид. Могу ли я их принудительно выписать через суду? Какая вероятность выиграть дело, если они сами живут в другом городе, постоянного жилья не имеют (арендуют).
Лучший ответ
Подавайте иск в соответствии со ст
Благодарю Вас за полезную консультацию!
День добрый. Можете подать в суд. Вероятность выиграть дело немалая.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте! Вероятность имеется, обращайтесь в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Надо уточнить все детали, когда они были прописаны, как было получено право собственности на квартиру, предыдущим собственником.
При отсутствии каких-то особых "подводных камней", о которых Вы не пишете и при грамотном ведении дела в суде - это возможно.