Отсутствие печати в акте приема-передачи торгового оборудования от юридического лица - законная сила и последствия
В акте приема-передачи торгового оборудования, между юридическим и физическим лицом, отсутствует печать юридического лица только подпись Имеет ли это законную силу?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елизавета!
Печать скрепляют подпись лицав, имеющего полномочия подписывать те или иные акты.
Поэтому печать должна быть.
Желаю удачи!
Печать необходима не всегда.
Нужно знать суть вопроса изначальную, что бы ответить на него.
Если нужна помощь - обращайтесь.