Могу ли я претендовать на улучшение жилищных условий в Санкт-Петербурге при данных условиях?
Могу ли я претендовать на постановку на очередь по улучшению жилищных условий в С-Петербурге при следующих условиях. Проживаю и прописан в СПб более 10 лет, в приватизированной квартире принадлежащей моей матери, площадь квартиры 34 кв. м, в квартире постоянно прописаны-я, моя мать, мой отец; временно прописана моя супруга. Постоянно супруга прописана в Тамбове, собственницей жилья не является. Супруга проживает вместе со мной, в Тамбове на очереди не стоит.
С уважением, Виктор.
Виктор для постановки на очередь необходимо иметь менее 9 кв.м. на каждого. пока у Вас не получается по площади, зарегистрируйте жену.