Отказ в улучшении жилищных условий из-за квартиры свекрови - правомерно ли учитывать ее при расчете норматива жилищной обеспеченности?
Я со своей семьей, состоящей из 5-ти человек, проживаю в квартире общей площадью 41 кв.м. Все члены семьи прописаны в этой квартире. Мой муж прописан в квартире своей матери, общей площадью 45 кв.м. Его мать является единственным собственником этой квартиры.
При постановке на очередь по улучшению жилищных условий был получен отказ, аргументированный тем, что у нас на одного человека приходитс более 10 кв. м общей площади на одного проживающего.
Подскажите, пожалуйста, правомерно ли учитывать при расчете норматива жилищной обеспеченности квартиру, принадлежащую моей свекрови?