Необходимо или нет оформлять свидетельство о регистрации права, если есть договор приватизации жилья.

Лучший ответ

это ваше право - пока не думаете продавать можете и не получать

Спасибо за ответ!

Если договор приватизации жилья составлен до 1999 года, то на нем должна быть отметка о регистрации его в БТИ. А если после 1999 года, то обязательно он должен быть зарегистрирован в Управлении ФС госрегистрации права, кадастра и картографии, иначе он не признается действительным.

Спасибо за ответ!