Необходимость согласия супруга при продаже машины, купленной в браке - требования ГИБДД и роль нотариуса
Вопрос: супруга решила продать машину, оформленную на нее. Машина куплена в браке. Нужно ли при продаже заверенное нотариусом согласие супруга? ГИБДД оформит ли без этого согласия машину на нового собственника?
Спасибо.
Алексей.
Лучший ответ
Для продажи движимого имущества нотариально удостоверенного согласия второго супруга не требуется. Только для недвижимого имущества.
Спасибо за ответ!
не нужно заверенное согласие супруга
Спасибо за ответ!