Подскажите, пожалуйста, какие наши дальнейшие действия (со стороны водителя легкового автомобиля).
Какие действия стоит предпринимать в следущей ситуации: произошло ДТП (легковой автомобиль и грузовой микроавтобус с прицепом) на перекрестке, в результате которого погибли пассажиры легкового автомобиля (две женщины), водитель чудом остался жив (сотрясение мозга), но у него потеря памяти... ничего не помнит: не помнит с кем и куда ехал... Подскажите, пожалуйста, какие наши дальнейшие действия (со стороны водителя легкового автомобиля).
Спасибо!
Елена, опишите, пожалуйста подробней ситуацию,кто признан виновным в ДТП,как квалифицированы действия водителя? Были ли очевидцы?