Заголовок - Непригодный для проживания дом - За что платить жителям?
За что платить?
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА СОСТАВИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА УПРАВЛЯЮЩУЮ КОМПАНИЮ. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО У.К. ТРЕБУЕТ С НАС ВОЗМЕСТИТЬ ДОЛГИ ПО КВАРТПЛАТЕ. МЫ НЕ ОДНОКРАТНО ОБРАЩАЛИСЬ К ГЛАВЕ НАШЕГО ГОРОДА, ЧТОБ ПРИНЯЛИ МЕРЫ И СПИСАЛИ ЭТОТ ДОМ, Т.К. ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ ОН НЕ ПРИГОДЕН (ТЕКУТ И ПАДАЮТ ПОТОЛКИ, ПЕЧКИ, ПОЛЫ, ПОМОЙКИ НЕ ЧИСТЯТ УЖЕ ЛЕТ 5),ЗА ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ. ПОСЛЕДНЕЕ МОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ ГОРОДА БЫЛО В НАЧАЛЕ АВГУСТА (Я ВЫЗЫВАЛА КОМИССИЮ, ЧТОБ НАШ ДОМ СПИСАЛИ), ДО СИХ ПОР ОНИ НЕ ОТРЕАГИРОВАЛИ НА МОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ. НА МОИ ЗВОНКИ ОНИ ОТВЕЧАЮТ, ЧТО ИМ НАС НЕ КУДА ПЕРЕСЕЛИТЬ. ПРОЖИВАЕТ ТАМ 5 СЕМЕЙ, ДОМ ВОСЬМИ КВАРТИРНЫЙ. ТРИ СЕМЬИ ИЗ НИХ НА ЗИМУ УХОДЯТ ЖИТЬ К РОДСТВЕННИКАМ, Т. К. ИЗ ЗА НЕИСПРАВНЫХ ПЕЧЕЙ ПРОЖИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО. У МЕНЯ ТРОЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ:4 Х,2 Х И 1 ГОДА, В ЭТОМ ГОДУ МЫ ТОЖЕ СНЯЛИ КВАРТИРУ НА ЗИМУ. СЕГОДНЯ ПРИШЛА БУМАЖКА, НА КАЖДОГО ПО 4500 РУБ., ЕСЛИ НЕ ЗАПЛАТИМ ДОБРОВОЛЬНО В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ, БУДУТ ПРИНЯТЫ МЕРЫ, НЕ ЗНАЕМ ЧТО И ДЕЛАТЬ. ЖДУ ОТ ВАС ОТВЕТА, Т.К. ОТ НАШИХ МЕСТНЫХ ВЛАСТЕЙ НИ ЧЕГО НЕ ДОБИТЬСЯ. ПРИЛАГАЮ ФОТО, НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ И ЕСТЬ ЭТОТ ДОМ
v2JPNOcT7NQ.jpg84.8 КБ.
Лучший ответ
Елена, пока вы проживаете в этом доме и пользуетесь услугами ЖКХ, свет газ вода, вы обязаны производить за них оплату куда бы вы ни обращались.повсюду получит еточно такой ответ. и в суде тоже.
Спасибо за ответ!НО ДЕЛО В ТОМ ЧТО МЫ ТАМ НЕ ПРОЖИВАЕМ!!!И 5 ЛЕТ НАЗАД БЫЛ ТАКОЙ ЖЕ СПОР,ГДЕ СОСЕДИ ПОДАЛИ В СУД И ВЫИГРАЛИ ЕГО.ВСЕМ ДОЛГИ СПИСАЛИ,Т.К. УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ СОГЛАСИЛАСЬ С НАМИ ЧТО ПЛАТИТЬ ТО НЕ ЗА ЧТО.А СЕЙЧАС НАЧАЛЬНИК УК ПОМЕНЯЛСЯ,И СИТУАЦИЯ В ДОМЕ (ЕГО ИЗНОШЕННОСТЬ) ГОРАЗДО ХУЖЕ.МЫ ПРОСТО НЕ ЗНАЕМ ОБРАЗЕЦ ТАКОГО ЗАЯВЛЕНИЯ,ЕСЛИ БЫ ЗНАЛИ,ТО Я БЫ НЕ ОСТАВЛЯЛА ВОПРОСЫ В ИНТЕРНЕТЕ.А ДЕЛО ЭТО 100% ВЫИГРЫШНОЕ,