Утечка на 16-ом этаже - Безответственность управляющей компании и отсутствие реакции
Второй день течет крыша (16 этаж, 17 - технический этаж). Вчера обратились с заявлением в управляющую компанию. Заявление приняли, обещали, что сегодня приедет технический директор. А сегодня на наши звонки никто не отвечает!
Натяжные потоки провисли в 3 местах. Пришлось прокалывать, чтобы вода стекла в тазы.
Куда бы ни звонили (администрация района,...), отвечают, что это самостоятельное юр.лицо, это ваш выбор компании (хотя ее никто не выбирал, дом новый, компанию навязали, когда сдавали).
Что делать?
составляйте сами АКТ при свидетелях, делайте фото и обращайтесь в жил.инспекцию. за компенсацией в суд.