Право на денежные выплаты после окончания профессионального лицея у несовершеннолетнего выпускника-сироты с опекуном
Выпускник-сирота не достиг 18 лет имеет опекуна. Получает опекунское пособие. Положены ли ему денежные выплаты по окончании профессионального лицея.
Лучший ответ
Выпускник-сирота не достиг 18 лет имеет опекуна. Получает опекунское пособие. Положены ли ему денежные выплаты по окончании профессионального лицея
Выпускник-сирота не достиг 18 лет имеет опекуна. Получает опекунское пособие. Положены подъёмные.
Спасибо за ответ!