Выпускнику сироте положена ли подъемная выплата по окончании магистратуры, если уже была выплачена после бакалавриата в том же ВУЗе?
Скажите пожалуйста положено ли выпускнику сироте по окончании магистратуры ВУЗа подъёмная выплата при том что уже была такая выплата по окончании бакалавриата того же ВУЗа? Однако знаю, что выпускник, окончивший сначала колледж а потом институт проучил данную выплату дважды. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Колледж потом институт, возможно, потому что это программы образования разного уровня. Магистратура и бакалавриат это программы одного образовательного уровня-высшего. Поэтому, второй раз подъемные не выплатят. Удачи и добра!