Последствия расторжения муниципального контракта при невыполнении условий исполнителем - возможность заключения договора с участником, предложившим наилучшее ценовое предложение после победителя на аукционе и упла
Какие последствия расторжения муниципального контракта по причине невыполнения исполнителем его существенных условий. И при расторжении можно ли заключить договор с участником, предложившем наилучшее ценовое предложение после победителя на аукционе? И что будет с обеспечением контракта, уплаченного недобросовестным исполнителем?
Лучший ответ
И что будет с обеспечением контракта, уплаченного недобросовестным исполнителем?
Внесёте его с список неблагонадёжных и с ним никто больше не будет иметь дело, а перезаключите с очередным участником контракт.
Спасибо за ответ!