Как защитить свои права при угрозе увольнения с работы во время болезни ребенка
работаю по трудовому договору с записью в трудовой книжке до 31.01.2014. Есть такое понятие как испытательный срок, закрывать работодатель его не хочет, предлагает увольнение. Я сейчас нахожусь на больничном листе. Намекают, что если буду долго на больничном,то начнутся какие-то проверки...я одна воспитываю сына,ребенок часто болеет,что не устраивает работодателя.Что посоветуете?соглашаться с увольнением или побороться есть законные способы?
Кира, только вы одна знаете обстановку на работе, испытательный срок переносится на время больничного, а решать вам