Как получить независимую экспертизу после повреждения телефона в сервисном центре?
Помогите пожалуйста как мне быть...
Отдал телефон в ремонт, в сервисный центр, мне вернули сломанный телефон, он даже не включается, хотя до ремонта абсолютно исправно работал за исключением функции 3G,где я могу сделать независимую экспертизу для подачи на сервисный центр в суд?, слышал что независимую экспертизу должен делать роспотребнадзор или я могу сделать в другой любой организации.
Спасибо заранее.
Здравствуйте!
Вы можете сделать в любой организации.
А также Вы должны написать претензию в сервисный центр, по поводу сломанного телефона
В любой организации, имеющей право проводить товароведческие экспертизы.