Свидетели, подтверждающие отсутствие общения отца с дочерью в суде о лишении родительских прав.

Кто может выступить свидетелем в суде о лишении род. прав отца, чтоб подтвердить что он не лбщается с дочерью и не интересуется её жизнью (кроме учителя дочери)
Лучший ответ

Здравствуйте!

Это могут быть соседи

Соседка, если тесно общаетесь, если ребенку 10 лет и ее спросить могут.