Проблемы с выбором свидетелей по лишению родительских прав отца - кто может выступить, если родственники и друзья заинтересованные лица?
Кто может выступить в роли свидетелей по лишению родительских прав (отца) , если родственники и друзья являются заинтересованными лицами. Ребенок не школьник и не детсадовец. Соседи бывшего супруга отказываются выступать в роли свидетелей (им еще жить с ним в дном доме или подъезде) Первое слушание уже было в суде.
Нужно знать обстоятельства дела, чтобы ответить на данный вопрос. Лишение родительских прав затруднительно, если отец хоть какую-то заботу, например оплачивает алименты . Свидетели для чего? что он оскорбляет ребенка или наносил побои например? Такое свидетельскими показаниями не докажете, должны быть сняты побои и зафиксированы, д.б. обращения в полицию. Удачи