Спор о проживании детей после развода - неподходящие условия и отсутствие согласия отца
При подготовке Соглашения об определении места жительства детей после развода муж настаивает о внесении пункта о проживании детей в течение месяца летом у него (с чем я согласна) и отдельным пунктом проживание летом 1 месяц у его матери. Но и отец детей, и их бабушка зарегистрированы и проживают в одной квартире. Получается, что дети будут у них летом 2 месяца. Правильным ли будет такой пункт. Я на это не согласна еще и потому, что жилищные условия не соответствуют санитарным нормам-в квартире черным цветом цветет плесневый грибок. Отсутствие в соглашении 2 пункта ведет к неподписанию его отцом. Заключение соглашения облегчило бы процедуру развода.
Лучший ответ
Если вы не согласны и не можете придти к единому мнению , спор будет разрешаться в суде ..