Появился иск в суде по просроченному кредиту - что делать без адвоката и исковой давности
Пожайлуста банк подал иск в суд за не уплату кредита дело в том что прошло уже 4 года вот только буквально в прошлом году я случайно узнала об этом как бы взяли кредит выплачивали и видать осталось задолжность и в течении 4 ех лет ни одного письма со стороны банка не было я просто случайно узнала подскажите что будет в суде? Если я сама пойду в суд без адвоката смогу чего не будь добиться? Просто я знаю что срок исковой давности действует 3 года но не могу понять как же они подали иск в суд?
Лучший ответ
Аня, Вам следует хорошо подготовиться перед походом в суд.
Спасибо за ответ!