Сроки суда по выдворению в рф
Ольга, с момента вступления решения суда в законную силу. Т.е., если не будете обжаловать, то через 10 дней. Если будете обжаловать, то до рассмотрения Мосгорсудом жалобы на постановление. В соответствии с ч.3 ст.25.1 КоАП РФ, при рассмотрении дела об административном правонарушении, влекущем административный арест или административное выдворение за пределы Российской Федерации иностранного гражданина либо лица без гражданства, присутствие лица, в отношении которого ведется производство по делу, является обязательным. Необходима помощь, обращайтесь.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))