Травы и контрольная закупка - что ожидает меня, если статья 228?
Такая ситуация! Позвонил мне знакомый спросил можно ли где нибудь купить травы, я сказал не знаю но попробую узнать, он приехал ко мне я узнал, и купил они наблюдали за мной оказалось контрольная закупка (после того как я взял траву отнес знакомому он отдал деньги я их отнес у кого брал траву, с этого ни чего не поимел, было это один раз и больше никогда не делал этого! Сказали статья 228! ранее не судим! Что мне будет?
Лучший ответ
день добрый.
если именно 228 без прима то от 3 до 10, скорее всего будет условно
Спасибо за ответ!