Возможно ли продление вида на жительство в России через доверенность для иностранного гражданина из США и Польши?
Я гахожусь в США, я гражданин Польши. Мой вид на жительство в России заканчивается в июне 2014 года, могу ли я сделать доверенность для продления моего вида на жительство или необходимо мое личное присутствие?
Лучший ответ
Вы потеряете вид на жительство в РФ, если будете находиться за пределами РФ свыше шести месяцев.