Какова величина МРОТ для исчисления алиментов в твердой денежной сумме? Спасибо, Наталия.
Какова величина МРОТ для исчисления алиментов в твердой денежной сумме?
Спасибо,
Наталия.
(ст. 4 ФЗ О минимальном размере оплаты труда) Установить, что до внесения изменений в соответствующие федеральные законы, определяющие размеры стипендий, пособий и других обязательных социальных выплат либо порядок их установления, выплата стипендий, пособий и других обязательных социальных выплат, размер которых в соответствии с законодательством Российской Федерации определяется в зависимости от минимального размера оплаты труда, производится с 1 июля 2000 года по 31 декабря 2000 года исходя из базовой суммы, равной 83 рублям 49 копейкам, с 1 января 2001 года исходя из базовой суммы, равной 100 рублям.