Меня интересует сколько кв. метров принадлежит мне если моя доля 17/36. общая площадь 262 кв.м.

Лучший ответ

Ни сколько не принадлежит. У Вас есть доля в праве собственности, которая кв.м не выражается, а выражается простыми долями. В Вашем случае это - 17/36.

Но если у Вас были трудности с арифметикой в школе и Вам очень хочется узнать сколько будет 17/36 от 262, то это - 123, 72.