Расчёт стоимости квартиры у газовиков - почему учитывается площадь ванной и туалета, где нет газовой аппаратуры?
Газовики проводили ВДГО и сумма 3-х комнатной квартиры обходиться 1 тысяча руб почему расчет берется с квадратного метра всей квартиры ванной, туалета где нет близко газовой аппаратуры.
Лучший ответ
Законом не регулируется порядок определения цены договора, это договоренность сторон. Например, в качестве расчета могли взять погонаж труб, за погонный мер (для примера) - 5 тысяч.
Спасибо за ответ!