Спор о взыскании задолженности и расторжении кредитного договора - обжалование решения суда и начисление процентов
,так как я обжаловала решение и решение вступило только в августе в законную силу договор не был расторгнут.за эти месяцы нужно платить.как в таком случае мне поступить ведь они квартиру забрали была ипотека почему они насчитывают проценты.ведь моё обжалование оставили без изменений.
Вы можете предъявить в суд иск к банку о снижении штрафных санкций. пени неустойки и иных, и зачёте ранее уплаченных денег по кредиту в счёт оплаты долга по кредиту. Всё можно решить, также можно у суда просить РАССРОЧКУ по выплате оставшейся части кредита допустим в сумме ежемесячной оплаты в размере 25% от предусмотренной графиком по платежам или ОТСРОЧКУ допустим на 6 месяцев. а решать будет суд. С уважением.