Может жена отказаться в любой момент от алиментов, даже если есть долг и списывается ли он при отказе?
1)Выплачиваю алименты на первого ребенка первого брака. Во втором браке родился ребенок. Кто должен подать на алименты, может муж сам это сделать (написать заявление на работе о взыскании алиментов на второго ребёнка)?
2)Образец подачи заявления на алименты.
3)Может жена отказаться в любой момент от алиментов, даже если есть долг и списывается ли он при отказе?
1. Вторая супруга - мать ребенка.
2.Образец можете посмотреть на стендах в мировом суде.
3.Взыскатель может в любой момент отозвать исполнительный лист.
Добрый день.
На алименты подает тот родитель с кем остается ребенок. Если вы сможете договорится по поводу алиментов. То можете составить соглашение и заверить у нотариуса.
Удачи.