Возможные препятствия для УДО готовящегося человека из-за вызова в суд в качестве свидетеля
Человек готовится в феврале на УДО. Колония тоже готовит на УДО. И тут приходит запрос на участие этого человека в качестве свидетеля в суде. Это будет суд над другим участником общего их преступления. Не возникнет ли препятствия для УДО?
Лучший ответ
Человек готовится в феврале на УДО. Колония тоже готовит на УДО. И тут приходит запрос на участие этого человека в качестве свидетеля в суде. Это будет суд над другим участником общего их преступления. Не возникнет ли препятствия для УДО? =
Людмила, не должно быть как -препятствие для УДО, если бы он был бы подозреваемым, это другое дело
Сердечное спасибо за ответ, Светлана Максимовна!