Бывший военный обвинен в мошенничестве - какие последствия ждут его на суде в свете его прошлой службы и беременности жены?
Моего мужа обвиняют в мошенничестве по статье 159.4. расскажу как было дело. Он бывший военный отслужил 10 лет, участник боевых действий, после решил уволиться, но ему полагалась квартира за службу, было сказано что нужно еще служить. Вообщем он уволился и потом друг с которым служил предложил ему получить квартиру, то ли от обиды на армию то ли по другой причине он согласился.. квартиру при покупке оформляли на него... потом с срочном порядке ее продали.. она стоила 4,5 миллиона, от сделки он получил 200000. сейчас всех участников поймали.. муж признает вину, что будет ждать его на суде, проходит по одному эпизоду, будет ли плюсом то что я на 5 месяце беременности, положительные характеристики, участие в боевых действиях? Что может вынести суд?
Лучший ответ
Здравствуйте. не видя материалов дела, это тоже самое, что гадать на кофейной гуще. У вас есть юрист по этому делу?
Светлана, обязательно наймите себе адвоката. Не зная всех материалов дела, ни один юрист не даст вам верного ответа