Наследование дома - двухлетний отказ, оформление прав, и возможность отмены отказа
Во-первых, пока ваша сестра не вступит в наследство и не получит необходимые документы (свидетельство о праве на наследство по закону, свидетельство о праве собственности), продать дом вы не сможете.
Ирина, из текста Вашего вопроса следует, что Ваша сестра злоупотребила Вашим доверием, лишив тем самым имущества. Она ввела Вас в заблуждение, относительно предмета сделки, что может являться основанием для признания отказа от наследства недействительным.
Если есть вопросы - обращайтесь, работаем по Волгоградской области.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.