Последствия неуплаты кредита и утери автомобиля - какие меры наказания ожидаются?
Последствия могут быть разнообразны. От взыскания в гражданском порядке суммы задолженности по кредиту до попытки привлечения Вас к уголовной ответственности по ст. 159.1 УК РФ.
Добрый день! Страховая кампания правильно Вам отказала, потому что в правилах КАСКО прописано, что ТС застраховано от угона с момента государственной регистрации. Для ответа на вопрос по кредиту - надо изучить материалы уголовного дела, кредитный договор и все обстоятельства: из судебной практики известны факты лишения свободы на два года с и иском на сумму кредита + проценты. Рекомендуем прибегнуть к квалифицированной помощи!