Существует ли право на получение квартиры дедовской вне очереди для беременных женщин?
Я хочу узнать если сейчас право на получение квартиры дедомовской в не очереди? Я беременная и мне скоро рожать вот хотелось бы узнать есть такое право или надо ждать когда выдадут?
Лучший ответ
Как сирота Вы и так должны быть обеспечены вне очереди. Обращайтесь в суд.