Влияние новорожденных двойняшек на алименты - возможность снижения фиксированной суммы?
У моего мужа от первого брака дочь и ему там установили фиксированные алименты 3000 зарплата у мужа была 7000 теперь он вообще безработный. У нас родился общий ребенок я подала на алименты и на снижение фиксированной суммы алименты начислили 25% а фиксированную так и оставили 3000. но деперь у нас еще родились двойняшки можно снова подать на снижение фиксированной части алиментов 3000
Лучший ответ
Екатерина
"подать" на снижение можно, но вряд ли снизит суд. поскольку 3000 руб. это предельно низкий уровень. Попробуйте конечно